top of page

Профессиональные сервисы для юриста и бухгалтера со скидкой 25%


Профессиональные сервисы для юриста и бухгалтера со скидкой 25%

Много лет назад работа бухгалтера и юриста ассоциировалась исключительно с бюрократией, множеством документов и цифр. Но уже давно, с началом развития IT-индустрии, стало понятно, что бухгалтерия и юриспруденция — очень прогрессивные и готовые к изменениям сферы.


Они уже давно не сидят за кипой бумаг и счетов повторяя рутинную работу — они выходят за рамки, ищут новые пути решения повседневных задач и разрушают все привычные стереотипы.


Подключитесь к электронным изданиям от ЛIГА:ЗАКОН и переверните свое представление о работе.


Современные решения для сегмента малого и среднего бизнеса имеют массу преимуществ. Прежде всего это оптимизация затрат и экономия времени. Картина последних 4-х лет говорит о том, что либо компания становится эффективной, либо уходит с рынка.




Инвестиции в IT-инструменты, которые в промежутке от нескольких месяцев до года способны сократить расходы и повысить эффективность, является лучшим решением.

Мы подобрали для вас оптимальные сервисы, которые выбирают профессиональные бухгалтера и юристы.


Рекомендуем подключить:


Юрист&Закон - электронное издание, которое содержит аналитические материалы с практическими рекомендациями экспертов и гиперссылки на нормативно-правовые акты. Платформа позволяет отслеживать и правильно трактовать наиболее значимые правовые события, нормы, правила и их последствия для бизнеса, а также запускать и полноценно работать с продуктами ЛИГА: ЗАКОН


Бухгалтер&Закон - электронное издание аналитических материалов, которые комплексно раскрывают темы или важные события в законодательстве. Вы получаете обзор важнейших отраслевых и узкоспециализированных нормативных документов, а также анализ важнейших законопроектов для бухгалтера и предприятия, принятие которых ожидается в ближайшее время.


Интерактивная Бухгалтерия - Ежедневная профессиональная и самая актуальная информация для бухгалтеров, аудиторов, кадровиков и финансистов, ФОП. Электронный формат издания дает возможность мгновенно реагировать на все законодательные изменения и в то же или на следующий день выдавать экспертный анализ самых горячих вопросов.


Вестник МСФО - Первый в Украине систематизированный источник информации о применении международных стандартов финансовой отчетности. У вас всегда будет информация о важных документах и ​​события, комментарии и оценки, аналитические обзоры и результаты исследований в мире МСФО и смежных отраслях. Кроме того, вам будут доступны материалы по основам раскрытия информации в отчетности по МСФО, описания и примеры составления.


Подключите любое электронное издание из списка до 30 апреля и получите скидку 25%.



35 переглядів
bottom of page