Семинары для бухгалтераБухгалтер и закон
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Выплата дивидендов Учредителю

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    22.09.2011
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    6

    Выплата дивидендов Учредителю

    Выплата дивидендов за 2011год Учредителю в феврале 2012года облагается налогом на доходы физлиц по ставке-5%?

  2. #2
    Модератор Аватар для Юрисконсульт
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    572
    Вес репутации
    6

    Re: Выплата дивидендов Учредителю

    Добрый день.

    Да, совершенно верно, согласно п. 167.2. ст. 167 НКУ. Изменения, внесенные Законом № 3609 в данном случае не учитываются, поскольку речь идет о промежутке после 01.01.2011 г.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10